JUAN FERNANDO BOUVIER

MANDATO:

18/12/2015 – 9/12/2019

Decreto de Incorporación Nro. 694
(aprobado en la 9o Sesión Extraordinaria de fecha 18/12/2015– según Acta Nro. 1043).

En reemplazo de la Señora Concejal Stella Maris Arzuaga por renuncia.-

17/12/2019 – 17/12/2023

Decreto de Incorporación Nro. 790
(aprobado en la 6º Sesión Extraordinaria de fecha 17/12/2019– según Acta Nro. 1181).

En reemplazo del Señor Concejal Bernardo Javier Braña, desde el día 17 de Diciembre de 2019 y por el periodo en que deba ejercer funciones en el Departamento Ejecutivo Municipal.-

17/12/2019 – 06/12/2021

Decreto de Renuncia Nro. 837
(aprobado en la 6º Sesión Extraordinaria de fecha 07/12/2021– según Acta Nro. 1.248).

Renuncia al Cargo de Concejal del Distrito de Arrecifes a partir del 6 de Diciembre de 2021.-

10/12/2021 – 10/12/2025

Decreto de Incorporación Nro. 839
(aprobado en la Sesión Preparatoria de fecha 09/12/2021– según Acta Nro. 1249).-

jbouvier@hcdarrecifes.gob.ar

Volver