GABRIELA SOLEDAD MARTÍNEZ

MANDATO:

30/04/2020 – 31/07/2020

Decreto de Incorporación Nro. 797
(Aprobado en la 5º Sesión Extraordinaria de fecha 30/04/2020– según Acta Nro. 1189).

En reemplazo de la Señora Concejal María Romina Matkovich, la cual se encuentra en uso de licencia.-

01/08/2020 – 31/07/2021

Decreto de Incorporación Nro. 804
(aprobado en la 8º Sesión Ordinaria de fecha 22/07/2020– según Acta Nro. 1197).

En reemplazo de la Señora Concejal María Romina Matkovich, desde el día 1 de Agosto de 2020 y hasta el día 31 de Julio de 2021, inclusive.-

Volver